Датчик наличия ступени эскалатора XO508 PNP NO M30 15 mm ND15-S3-M30S
Арт.: LZ-09254
Характеристики:
A
72 мм
B
14 мм
H
30 мм
Вес
0.136 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Характеристики:
A
72 мм
B
14 мм
H
30 мм